Анонсы

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

 

Пятница, 19 июля

6.00-8.00 6.00-8.00  “Утренний луч”. Новости России и Татарстана.

6.25  “Мгновения музыки”.

6.50, 7.50 Реклама, прогноз   погоды.

7.00  Вести радио России.

7.10  Прямой эфир. Роль религии в воспитании  личности.

8.00-11.10 Трансляция  радио России.

11.10 Новости.

11.20 «Вдохновенья миг». У нас в гостях лауреат Литературной премии им. А.М.Горького,

поэт, ученый-исследователь Айрат Бик-Булатов.

11.55 Реклама, прогноз погоды.

12.00-13.10 Трансляция радио России.

13.10  «На волне Татарстана». Прогулки по Уфе с писателем, членом Союза журналистов РФ

Айгизом Баймухаметовым.

14.00-15.10 Трансляция радио России.

15.10 Новости.

15.20 Концерт.

15.55 Реклама, прогноз погоды.

16.00-18.10  Трансляция радио России.

18.10 Новости.

18.25 Концерт Рустама Маликова.

18.55  Реклама, прогноз  погоды, программа передач.

19.00 Трансляция радио России.

 

Суббота, 20 июля

8.10 Запись гала-концерта фестиваля имени Рашита Вагапова.  II часть.

9.00-10.10 Трансляция радио России.

10.10 “Писатели — детям”. А.С.Пушкин.

10.30  “7 дней”. Итоги недели.

10.55 Реклама, прогноз  погоды, программа  передач.

11.00 Вести радио России.

11.10 Татарские народные песни.

11.55  Реклама, прогноз  погоды, программа  передач.

12.00-13.10  Трансляция радио России.

13.10 “На волне Татарстана».  Передача, посвященная  творчеству писателя Гусмана Гумера.

14.00-15.10 Трансляция радио России.

15.10 Гарай Рахим. “Сказка о козе и ягненке”. Радиопостановка.

16.00 Трансляция радио России. 

 

Воскресенье, 21 июля

8.10 Гаяз Исхаки. «Наставница». Моноспектакль.

9.00-10.10 Трансляция  радио России.

10.10  «Серебряный колокольчик». «Путешествие в мир детства».

10.30  «7 дней». Обзор событий.

10.55  Реклама, прогноз  погоды, программа передач.

11.00 Вести  радио России.

11.10 Концерт-отдых.

11.55 Реклама, прогноз погоды, программа передач.

12.00-13.10 Трансляция радио России.

13.10  “На волне Татарстана». «Клуб интересных встреч». Гость программы – народный

артист РТ Рафаэль Ильясов.

14.00-15.10 Трансляция  радио России.

15.10 “Уроки родного языка”.

15.35  Галиасгар Камал. “Свадебный подарок”.  Радиопостановка.

16.00 Вести радио России.

16.10 Аманулла. “Петушок – золотой гребешок”. Спектакль Альметьевского татарского

государственного театра драмы.

17.00   Трансляция радио России.